Игровой турнир с призами, Апрель 2020

Лидеры Турнира!

  1. #1 andrey Турнирные Баллы 38
  2. #2 napalm Турнирные Баллы 21
  3. #3 tomasina777 Турнирные Баллы 3

Объявляем о старте в Мире Атлантида Игрового Турнира на Апрель месяц!

Участники турнира проводят исследование локаций Мира Атлантида в течение Марта месяца, в соответствии с заданием и публикуют свои отчеты через форму Миссия 2.

Миссия 2. Исследование Локаций

Написать отчет по Миссии 2 за апрель

Задания Турнира:

  1. Выберите Локацию и задание для исследования из списка, приведенного на странице Миссии 2.
  2. Включитесь в пространство Игры Мир Атлантиды. Для настройки на Мир можно использовать техники, описанные в курсе “Мини-Курс “Включение в Мир Атлантиды”.
  3. Перейдите в выбранную для исследование Локацию. Постараться максимально плотно сонастроиться. Рассмотреть локацию, ее пространство, предметы и объекты, людей и существ, там находящихся. Осознать собственные ощущения от нахождения там. Если в задании есть действия, то выполнить их. Походить, исследовать Локацию.
  4. После выхода из пространства Игры зафиксируйте полученные результаты: рисунком, текстом, мандалой.
  5. Напишите отчет через форму, расположенную на этой странице: https://worldofatlantis.org/missiya-2-issledovanie-lokatsij-04-2020/

Доступно 2 варианта заданий:


Вариант 1 – выполнить лабораторное задание описанное в лабораторном цикле курсов своей гильдии. Задание представляет собой написание отчета по работе с приборами лаборатории. Например вы работаете с “Аппаратом для видения Ауры”, или с “Усилителем Магического Видения”, или с “Визуализатором Мира Духов”, и тд.

 

Вариант 2 – выполнить практику в Заклинательных покоях своей гильдии на основе заданий из “Волшебных Книг” – из практического цикла:

Призовой фонд Турнира:

1е место: 25 монет + “Книга Магических Мечей ч1 и ч2” подписанная лично Магистром с индивидуальным пожеланием (делается по вашему фото, в 1й книжке), превращающим книжку в артефакт увеличивающий фиксацию в магическом мире Атлантида + артефакт “Козыри Судьбы Меч Эскалибур” – обучение Магии, Маб – Богиня Магии

2е место: 15 монет + артефакт “Козыри Судьбы 9 Динариев” – Денежные мысли, как заработать деньги

3е место: 10 монет + артефакт “Козыри Судьбы 6 Жезлов” – Источник благополучия, создание кольца

4е место: 10 монет + артефакт “Козырь Судьбы” 2ка – “Экстрасенсорика прошлого”

5е место: 10 монет

Комментарии