Порядок регистрации

​Порядок регистрации

Порядок регистрации на сайте и поступления в Великую Гильдию

Данный сайт worldofatlantis.org является "базой" Игры "Мир Атлантиды" и находится внутри пространства Игры. Регистрация на сайте централизованная и действует для общего раздела (сайта) Игры и Порталов (сайтов) Великих Гильдий.

Для первоначальной регистрации на сайте достаточно пройти стандартную процедуру регистрации по адресу: https://worldofatlantis.org/register/

После регистрации участник получает доступ только ко вводным материалам сайта: покупка товаров в Общем магазине, прохождение вводного курса по Системе Игра, прохождение теста на предрасположенность к участию в Великих Гильдиях, часть общедоступных информационных страниц, общая Карта и первая Локация Мира Атлантиды.

Для более полного включения в Игру и подробного знакомства с ней рекомендуется приобрести книги "ИГРА «Мир Атлантиды». Часть I" и "ИГРА «Мир Атлантиды». Часть II" в бумажном или электронном виде. Книги можно купить в начальном магазине ​проекта Игра "Лавка "Товары в ​Дорогу":​ ​бумажные книги Проекта Игра, электронные книги Проекта ​Игра.

Для получения доступа к остальным материалам сайта необходимо поступить в одну из Великих Гильдий. Вы можете самостоятельно решить, куда предпочитаете поступить, либо пройти специальный тест на предрасположенность к участию в Великих Гильдиях : Единое Тестирование Предрасположенности. Результаты теста являются рекомендательными. Хорошо подумайте перед выбором Великой Гильдии, т.к. изменить сделанный выбор будет сложно.

Для поступления в Великую Гильдию необходимо перейти на сайт (портал) соответствующей Великой Гильдии. Это можно сделать на Главной странице Сайта Игры на панели слева или в верхнем меню:

Тем, кто ранее регистрировался на сайте worldofatlantis.ru также необходимо пройти регистрацию заново. После регистрации на данном сайте в профиле пользователя укажите присвоенный вам Код в Игре. Это позволит начислить на ваш игровой счет монеты UM, купленные ранее в магазине Лавка "Товары в дорогу". Для регистрирующихся впервые Код в Игре не требуется.

После регистрации и до поступления на сайте Великой Гильдии у вас будет только гостевой доступ на просмотр общей информации о Гильдии и кнопка "Поступить в Великую Гильдию ...".

При поступлении сначала нужно принять общий Договор участия в Игре и Правила данной Великой Гильдии. После принятия правил вам будет присвоен уровень "Ученик Великой Гильдии ...".

После поступления в одну из трех Великих Гильдий вы будете автоматически зачислены в группу данной Гильдии и получите доступы, соответствующие уровню Ученика Великой Гильдии.

После поступления заходите на сайт Великой Гильдии, как и ранее, но теперь у вас будет доступ к локациям и материалам Гильдии.

После поступления в одну из трех Великих Гильдий вы получите доступ к магазинам Великой Гильдии, а также получите возможность приобретать учебные курсы программы обучения в Великой Гильдии, участвовать в практиках и других мероприятиях Великой Гильдии – сможете проходить Игру.